Отказался от приватизации, теперь мать не хочет меня прописывать

Здравствуйте. Я отказался от участия в приватизации и выписался. Теперь мать не хочет меня прописывать. Могу ли я сам прописаться?
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей!

Самостоятельно зарегистрироваться в жилое помещение из которого Вы снялись с регистрационного учета без согласия его собственника невозможно.

Попробовать оспорить отказ от приватизации можно. При чем необходимо понимать, что шансы хоть и есть, но небольшие.

В зависимости от обстоятельств срок, в который Вы можете обратиться за расторжением такого договора 1 год и 3 года.

Без РЕАЛЬНО практикующих юристов Вам будет ОЧЕНЬ сложно восстановить свое право.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы. Спасибо.

Доброго вам дня!!!

Уважаемый Сергей!!

Необходимо признавать в судебном порядке приватизацию недействительной и придётся вам доказывать , что вас ввели в заблуждение и по этой причине вы выписались.Чем быстрее подадите иск в суд - тем лучше.Думаю, что вам необходим юрист для представления ваших интересов в суде.И шансы есть.