Банк переименовали, должна ли я платить кредит?

Здравствуйте. Такой вопрос. Я брала кредитную карту в П Банке. То есть договор заключён именно с этим банком. После произошедшего на Украине банк переименовали на Б банк кредитные карты, с этим банком у меня никакого договора нет. Банк даже не сообщил об этих изменениях и не предложил оформить новый договор. А кредит я выплачиваю до сих пор. Должна ли я погасить этот денежный кредит?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Да должны.Потому как при переименовании банк принял все долги и обязательства и права по предыдущему названию банка.Теперь вам необходимо самой обратиться в этот банк с паспортом и договором и узнать новые реквизиты для осуществления ежемесячных платежей.Скажу сразу - если решите не платить, то накопятся пени, штрафы за просрочку.Но и банк под новым именем не имеет права изменять условия кредитного договора , подписанного вами и тем банком, чьи обязанности принял банк под новым названием.