Получение страховых выплат наследниками.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мой отец погиб в результате ДТП, был водителем. Я обратилась в страховую компанию, для получения страховой выплаты и получила список документов, которые необходимо предъявить. В список входят медицинские документы: исследование на наличие алкоголя в крови, результаты вскрытия, заключение судебно-медицинской экспертизы, посмертный эпикриз. Данные документы выдаются только по официальному запросу прокуратуры или по решению суда. Как поступить в этой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте, Баира!

Обратитесь к следователю, в чьем производстве находится дело, он предоставит Вам все необходимые документы или запросы в их получении.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы. Спасибо.