Вправе ли контролирующая организация требовать наличие лицензии на производство и ремонт военной техники?
Вправе ли контролирующая организация требовать наличие лицензии на производство и ремонт военной техники, если условиями госконтракта данное условие не оговаривалось
Ответы юристов

Ну на то она и контралирующая оргнизация. Если Ваша деятельность подпадает по лицензионный вид, то она должна быть. И точка.

Здравствуйте! Да, вправе.