Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как признать недействительным протокол задержания автомашины?

Здравствуйте. Требуется консультация по обжалованию действий сотрудников ГИБДД. Машину забрали на эвакуаторе с дворовой территории. По ст.12.19 КОАП рф.в В машине никто не находился. Протокол составили на не установленное лицо. Как быть? Как признать недействительным протокол задержания автомашины? И кто возместит расходы на оплату эвакуатора и нахождение машины на штрафстоянке?
Ответы юристов
()

Здравствуйте, Александр!

Вам следует обратиться к вышестоящему начальству или в суд с соответствующей жалобой.

При необходимости обращайтесь к нам индивидуально. Поможем определиться не только с позицией, но и подготовить необходимые процессуальные документы.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

()

Уважаемый Александр. Все протоколы, постановления, решения, приговоры и прочие действия любых должностных лиц любых органов обжалуются в суде. Жаловаться вышесидящим является неэффективным, не прерывающим срок для обращения в суд. Срок проходит и суд отказывает. Не пропустите!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

()

Доброе утро, Александр! Скажу Вам сразу будет очень сложно. Беспредел, который происходит в данной сфере не имеет никаких границ. Вам необходимо найти грамотных юристов, которые непосредственно занимаются данными делами. Сами Вы ничего не сделаете.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: