Как доказать правоту после медосвидетельствования?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ехал на автомобиле не нарушая, сзади откуда ни возьмись появилась машина дпс с включеными маяками, остановился всё как положено, время было 6 утра, инспектор сразу мне начал говорить, что у меня красные глаза и признаки опьянения, я с ним не согласился и в одном протоколе, пояснил, что не согласен и расписался, он мне подсовывал ещё кучу протоколов больше я не один подписывать не стал, но он снял на камеру что я отказываюсь от медосвидетельствования, сказал, что хочу пройти независимую, машину сразу забрали на штраф стоянку, я следом поехал на освидетельствование, через полтора часа всё прошёл, ничего не показало ни трубка ни моча, как мне теперь быть, как доказать что за полтора часа ни алкоголь, ни наркотики не могли выветриться?
Ответы юристов

А ничего доказывать не нужно. Вы провели освидетельствование, а это исчерпывающее доказательство и только оно должно быть принято во внимание. Представите в суде во время процесса.

Согласен вы не обязаны доказывать. Обратитесь в ГИБДД с заявлением ог возврате авто.

Уважаемый Максим. Ничего не кому не доказывайте. Предложите ГИБДД вернуть машину. Если упрямство продолжится, то обжалуйте протокол в суде. Заключение обследования предъявите в суде.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.