Задержка декретных - куда обращаться?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МОИ ДЕКРЕТНЫЕ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ НА КАРТОЧКУ, НО ПО КАКОЙ ТО ПРИЧИНЕ ВЫГРУЗИЛИ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ КАССУ. Но через кассу я получить не могу, так как в кассе не хватает денег. Я там работала и знаю, что это такое, пока они наберут мне мои деньги, пройдет очень много времени.Т.е.сейчас у меня висят декретные, но получить я их не могу. Больничный я принесла еще 1 сентября 2015. В аванс мне их не выплатили, сегодня 25 день зп. Опять получить не могу. Срок у меня уже подходит. Деньги нужны очень срочно. Что я могу сделать? Куда могу обратится? Заранее большое спасибо за помощь
Трудовое право | Заработная плата | город Петровск, Саратовская об | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, Мария! Вам организация обязана выплатить декретные, так как ФСС (фонд социального страхования) возмещает полностью организации Ваши декретные. Вы должны обратиься в ФСС с жалобой, с этим вопросом очень строго. Вы сразу решите свой вопрос. Желательно лично пойти на прием.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!