Бригадир скрывает зарплату от работника

Бригадиру выдали заработную плату на бригаду, а он разделил не на всех. Что нужно сделать? Контора в которой я работаю сказала что зарплату спрашивать у бригадира, а он говорит что не выдавали
Ответы юристов
Взять у бугалтерии документ (копию),что денежные средства были выданы в определенный период в размере определенной суммы определенном лицу.Можно привлечь их по статье "Нарушение условий трудового договора"

Нужно смотреть в свой трудовой договор.

Там указаны обязательства сторон.

Бригадир не является работодателем - он такой же работник, как и Вы.

Обращайтесь в суд на своего работодателя о выплате зарплаты.