Может ли сельский совет отвести мне оставшиеся 12 соток в мою собственность?

Здравствуйте! У меня такой вопрос! В посёлке Октябрьское имею дом с участком, хочу оформить в собственность в связи с переходом в РФ. По генплану за домом числится 24 сотки, а по сельскому совету 12 соток, но остальные 12 соток находятся в моём пользовании с 1986 года. Может ли сельский совет отвести мне оставшиеся 12 соток в мою собственность и на основании какого закона я могу руководствовался? Укажите главу закона и статью. Спасибо
Ответы юристов

Тут не конкретная статья закона, а комплекс земельного законодательства. Вам необходимо объеденить земельные участки. А вот возможно ли, этим вопросом должен заниматься специалист на месте. Вам нужно обратиться с заявлением в местную администрацию (к арендодателю). От них многое зависит. Возможно, что земля будет продана с торгов Вам.