Я могу не оплачивать расписку? Мне разбили машину, а я должна платить

Мне разбили машину, а потом виновник отремонтировал ее за свой счет, а с меня взял расписку что я ему верну деньги в случае если страховая выплатит мне за ущерб, но мне никто ничего не выплатил. Но в расписке не сказано про страховую. Что мне делать? Мне разбили машину, а я теперь за это же должна еще и платить.
Гражданское право | невинномысск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Что все-таки указано в расписке? (сначала Вы пишете, что должны вернуть деньги, если страховая возместит ущерб, потом - что в расписке ничего не указано...). Лучше бы посмотреть расписку.

Добрый день.

Все зависит от того, что там написано. Нельзя дать ответ не зная текста.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Пришлите копию расписки пойжалуста?