Банк взыскал выплатить долг с процентами

Добрый день. У меня возникли проблемы с одним из банков. Я решил не затягивать и сам обратился в суд, о том что я готов выплатить основной долг без процентов. Но банк постоянно игнорировал повестки в суд, и это все затянулось на 3 суда продолжительностью примерно пол года, и ни один из судей не принимал ни какого решения без представителей банка. В итоге банк сам подал на меня в суд и выиграл основной долг с процентами. Подскажите, имел ли судья право вынести решение о выплате процентов, если все это время шли судебные разбирательства и банк явно тянул время? Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте!

К Вам много вопросов по процессу...

Если же не было вынесено ни одного судебного решения по Вашему иску, то иск банка мог был быть вполне удовлетворен!

Для более точного ответа необходимо ознакомиться с исками и решениями, а лучше с копиями материалов дел.

при необходимости обращайтесь к нам индивидуально.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы. Спасибо.