Изменение части статьи и срока наказания

Районный суд осудил по статье 228.1 часть 4 пункт г на 13 лет особого режима. Областной суд изменил приговор районного суда: изменили статью на 228.1 часть 2, срок 9 лет, режим строгий. Осужденный согласен с изменениями, но срок для этой части статьи очень большой. Куда следует обратиться теперь, чтобы судили особым порядком?
Ответы юристов

Доброе утро! Поезд ушел, особый порядок уже невозможен в силу того, что приговор изменен в апелляции, кроме того особый порядок возможен только по преступлениям, наказание по которым не превышает 10 лет лишения свободы. В Вашем случае - 12.