Какие документы необходимо собрать, чтобы получать выплаты за поднаем жилья?

Какие документы необходимо собрать, чтобы получать выплаты за поднаем жилья? И какие изменения ожидаются по этому вопросу. Я служу в Южно-Сахалинске, офицер, в очереди на получение служебного жилья стою.
Жилищное право | Южно-Сахалинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! А Вы признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий и в постоянном жилье?Где Вы зарегистрированны и фактически проживаете?