Выплата зарплаты по меньшему разряду

Здравствуйте! Начислили зарплату не по 13 разряду, а по 7. Соответственно, получила я меньше. Как грамотнее с этим делом разобраться? Спасибо за ответ!
Ответы юристов

Добрый день.

Для Вас самый простой и самый действенный путь - написать две жалобы, одну в трудовую инспекцию города, вторую в прокуратуру. По Вашим жалобам будет проведена проверка, работодателю будет выдано предписание устранить нарушения, а Вы получите ответ по результатам этой проверки.