Как вернуть деньги от управляющей компании?

Здравствуйте. У меня такая проблема: наш дом обслуживала управляющая компания "Жилбытсервис", но в связи с банкротством компания передала свои полномочия другой управляющей компании. На момент расторжения договора управления со старой управляющей компанией на лицевом счете дома остались не израсходованные средства. Я обращалась к ним чтобы они вернули денежные средства, но они отказали в связи с тем, что арбитражный суд, по делу о признании Жилбытсервис банкротом, вынес определение о введении в отношении них процедуры наблюдения, и что в связи с тем что обязательства по возврату денежных средств возникли до введения процедуры наблюдения у директора Жилбытсервиса отсутствуют полномочия по принятию решения о добровольном возмещении. И как мне вернуть деньги?
Ответы юристов

Добрый вечер! Новая УК вправе предъявить свои требования о взыскании оставшихся на л/с сумм к старой УК в рамках дела о банкростве. Может быть и получится вернуть деньги.