Кредитку не брали, а платить приходится

Брали с женой бытовые приборы в кредит, представители банка предложили кредитную карту в подарок, мы отказались. А в договоре по основному кредиту указали что получена карта № такая то. Естественно весь договор в 10 страниц мелким шрифтом в магазине читать не захотелось. (про карту ничего не знали) Теперь спустя 2 года банк подает в суд на взыскание задолженности по карте которую не брали! Понятно что сами виноваты - надо читать что подписываешь, но хотелось бы справедливости!!!
Ответы юристов

Добрый день! Так Вы картой пользовались?Деньги снимали? Иск у Вас на руках?