Автор вопроса -                                 Оксана

                                    Россия
                                                Могу ли я претендовать на дом при разводе как совместно нажитое имущество?
                                                            Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, мы с мужем собираемся подавать на развод. Мужу по наследству достался дом от родителей. Мы сделали кап. ремонт. Облагораживание. Могу ли я претендовать на этот дом при разводе как совместно нажитое имущество.
Ответы юристов

									Добрый день.
Можете. Не на весь дом, конечно, я на его часть. Только нужно ДОКАЗАТЬ в суде. что капремонт (улучшения) были произведены в период брака и за счет общих средств.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.