Налог с вклада на который переводил деньги работодатель

Доброго дня суток! У меня такой вопрос. Подрабатываю неофициально у знакомого (у него ООО). Он мне переводит деньги ко мне на вклад, под отчетность фирмы. Я снимаю и покупаю разные товары и услуги необходимые фирме. Чеки сдаю в бухгалтерию. Так вот в последнее время у нас с хозяином натянутые отношения и я собираюсь уходить. Так вопрос в том, может ли он утаить все эти чеки и накладные которые я сдавал, а потом, у меня получиться что у меня с этого вклада получилось обогащение и мне же придется платить налог? Может он так сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте, Слава!

Если Вы задаете такой вопрос, значит сами сомневаетесь в своем знакомом...

Если захочет потребовать возвратить деньги, то его ни кто не остановит...

С другой стороны, не исключено, что в данной фирме ведется двойная бухгалтерия, поэтому так легко Вам переводят деньги.

Скорее всего Вашему работодателю самому не будет интетесна налоговая проверка в его предприятии, поэтому можно не беспокоиться...

Но, на будущее, вам стоит самому вести книжечку прихода-расхода полученых денежных средств (для собственной подстраховки).

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы. Спасибо.