Какова ответственность заведующей магазином за кражу чужого имущества в магазине?

Здравствуйте! Я являюсь заведующей мебельным магазином. В магазине была совершена кража ноутбука, принадлежащего банку. Документы на передачу на ответственное хранение не подписывались. Какова моя ответственность?
Ответы юристов
Здравствуйте, необходимо уточнить, был ли с вами заключен договор о материальной ответственности? А также если вы работаете в мебельном магазине, то при чем здесь ноутбук банка