оскорбления через сайт, по тел.звонку, смсками - что можно сделать?

Я долгое время терпела оскорбления... Думала, что промолчу и человек успокоится. Но вышло наоборот - мое молчание теперь воспринимают как признание своей вины! Кошмару этому уже года 2... Человек писал на сайт (рабочий), по тел смски, звонки. Днем, ночью... Что я могу сделать? Есть ли срок давности, чтобы пойти в суд с иском? (письма на сайте сохранились, смс, к сожалению, нет)
Ответы юристов

Сейчас все надо зафиксировать, запастись свидетелями и обратиться в прокуратуру. Если прокуратура отреагирует положитель и привлечет нарушителя к ответственности, то потом вы имеете право взыскать  моральный вред.

 Здравствуйте, главная проблема решения такого рода проблем , заключается в том, что крайне трудно доказать, вину конкретного лица, то есть доказать что именно тот или иной человек оскарблял вас. Необходимо собрать все возможный доказательства,: смс, переписку на сайте, записать на телефон голос обидчика. Со все этим необходимо обратиться в прокуратуру и написать заявление.