Раздел имущества (3-х комнатной квартиры и гаража) при разводе

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Мы решили развестись с мужем, есть ребенок 5 лет. Интересует раздел 3-х комнатной квартиры и гаража. Собственниками квартиры являются жена, муж и отец жены. Гараж записан на мужа, но приобретен во время брака, как и квартира. Если ребенок остается со мной (матерью) имеет ли он право на какую то долю квартиры и гаража?
Ответы юристов

Здравствуйте! Исходя из того, что Ваши доли на квартиру уже поделены, ребенок является только наследником, поэтому право на какую-либо долю у него отсутствует. Такая же ситуация и с гаражом.

Ребенок имеет права только на имущество в порядке наследования...

В отношении совместно нажитого имущества, то на него имеют права только супруги...