Как оформить кабинет и уголок охраны труда?

По каким критериям определяется выбор плакатов и какое обязательное наполнение должно быть? В нашей организации разработано 47 инструкций по охране труда, как лучше выделить тематику уголка по охране труда. В организации работают спасатели, водители, диспетчера, педагогические работники и просто "офисные служащие" (структура МЧС). В организации уволился специалист по охране труда, а новый специалист совсем не знает как построить работу и вообще с чего стоит начинать
Ответы юристов

Добрый день! Ознакомьтесь с Рекомендациями по организации работы кабинета охраны труда и уголка охраны труда (утв. Постановлением Минтруда России от 17.01.2001 N 7).