Продажа квартиры по ипотеке при разводе

Здравствуйте! Мы с супругом приобрели квартиру по программе "Жилье для молодых семей" (583 тысячи) и 400 тысяч ипотека на жильё. Есть ребёнок 3 года. Доля в квартира 1/3 у каждого. Сейчас мы с супругом официально развелись. Проживать на одной территории с мужем не хотим. Имеем ли право продать квартиру? Или есть другой вариант?
Ответы юристов
Здравствуйте, продажа квартиры, за которую не выплачена ипотека сложная и невыгодная процедура. Необходимо получить согласие банка. К тому же данная сделка должна быть зарегистрирована одновременно с предоставлением несовершеннолетнему доли в другой квартире. Предоставить необходимо лучшие жилищные условия. Также необходимо получить согласие органов опеки и попечительства.