Колхозный земельный пай

Добрый день. Суть в том, что от умерших родителей (8 лет назад) остался колхозный земельный пай, документы все имеются, мне нужно заявление на принятие в наследства колхозного пая! Цена искогово заявления.
Ответы юристов

Добрый вечер, Полина! Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства. Днем открытия наследства считается день смерти наследодателя. У Вас пропущены сроки. Вы пишите 8 лет назад. Что Вы имеете ввиду "документы все имеются?" поясните пожалуйста и я Вам отвечу на Ваш вопрос.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Если речь идет об исковом заявлении в суд, то цена иска будет определяться кадастровой стоимостью земли, указанной в кадастровом паспорте участка.