Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9736 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Ст.290 ч.3 УК - возможно ли изменить наказание на штраф?

ст.290 ч.3 УК

приговор гарнизонного военного суда 3 года заключения.

возможно ли при апелляции изменить меру пресечения на штраф, что для этого нужно?

спасибо
Ответы юристов
()

Добрый день! Все возможно. Но для детального ответа необходимо ознакомиться с приговором, поскокльку назначение наказания зависит от смягчающих и отягчающих вину обстоятельств, личности виновного. Если есть необходимость, могу составить апелляционную жалобу. Обращайтесь.

×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Декриминализация статьи 188 УК РФ
Поправки в ст. 188 УК РФ
Декриминализация клеветы, оскорбления, и других видов преступлений
Об отмене уголовной ответственности и введении административной
Нововведение в УК РФ: конфискация имущества
ст. 104.2 Уголовного кодекса РФ
Еще статьи