Задолженность погашена, а на сайте приставов еще числится

Была задолженность по квартире 35.000 рублей. Все погашено и с юридического отдела получена бумага о полном погашении. 29 октября бумагу отдали судебному приставу. 6ноября задолженность не снята и числится на сайте приставов
Ответы юристов
Лучший ответ

Доброго вам дня!!

Уважаемый dima!!

В этом случае пишете в прокуратуру и начальнику приставов жалобу на действия пристава-исполнителя с доп.требованием снятия задолженности в 3--х дневный срок.Если этого не произойдет - направляете в суд иск.заявление на пристава согласно ст.441 ГПК РФ.