Как доказать, что у мужа другая семья?

Бывший муж подал на уменьшение алиментов, судья требует от меня доказательств, что у него другая семья, что у них общий бюджет. Как это можно доказать?
Ответы юристов

Добрый день.

Вы это никак не можете доказать. Если он в настоящее время состоит в браке, то это означает и общий бюджет в новой семье, если не доказано иное.

Для того, чтобы ответить подробнее и помочь Вам нужно знать детали. Поэтому, обращайтесь, все подробно изложите, постараюсь помочь Вам.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.