Я собираюсь купить автомобиль, но на него судом наложено ограничение

Здравствуйте! Я собираюсь купить автомобиль, но на него судом наложено ограничение в регистрации, т.к. на этом авто несколько не оплаченных штрафов. Могу ли я купить данное авто и уплатив шрафы поставить его на учет?
Ответы юристов

Добрый день.

Если Вы погасите все долги из-за которых был наложен запрет на отчуждение, то конечно этотограничение снимут. Более того, Вы после этого получите право взыскать с должника эту сумму в судебном порядке.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. Все консультации – бесплатно.