Компенсация за снос аварийной собственности (какое жилье положено)?

Я пенсионер, Галина Васильевна, прошу проконсультировать меня по интересующему меняы вопросу. У меня двое взрослых детей, которые являются сособственниками моей квартиры по 1/3 доле полученной в 1972 году. 5 лет назад я купила комнату в общежитии 22 кв. м. оформив её на себя с тем, чтобы потом, подкопив деньги, улучшить жилищные условия для дочери и поселить дочь там с ребёнком. Дочь и ребёнок прописаны в этом общежитии, но там не проживали по той причине, что там нет нормальных условий для проживания с маленьким ребёнком. Дочь замужем, муж прописан в сельской местности. Семья дочери снимает квартиру, а комнату в общежитии я сдаю жильцам. В 2012 году общежитие могут признать аварийным и может попасть под снос. Вопрос: какое жильё положено мне при сносе общежития?
Ответы юристов

Доброго времени суток.

В соответствии со ст. 32. ЖК РФ Вам при сносе дома могут предложить или равнозначное жилое помещение, т.е. комната в общежитии, или предложить выкупную цену за комнату или большую жилплощадь, например квартиру, но ее нужно будет выкупить, а стоимость комнаты будет защитана в выкупную сумму.