Не выселит ли меня департамент жилищной политики? (договор коммерческого найма был на мужа)

Добрый день!

В 2007 году я вышла замуж и прописалась к мужу в квартиру, эта квартира выдана по договору коммерческого найма в 2005 году в связи со сносом дома. 19.09.2012 муж скончался, в квартире осталась прописана только я, в договоре я вписана.

Меня интересует вопрос могу ли я там проживать одна? Не выселит ли меня департамент жилищной политики, т.к. изначально договор заключен был с ним.

С уважением, Мария
Ответы юристов

 Почитайте ст. 686 ГК РФ и вам все сразу станет ясно...