Заблокировали карту судебные приставы, поле оплаты штрафов не разблокируют

Здравствуйте! Заблокировали карту судебные приставы, на следующий день я пошёл заплатил штрафы, карту так и не разблокировали, прошло две недели, что мне делать и к кому обратиться?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Илья!

Писменно обращайтесь к старшему судебному приставу, просите разобраться в сложившейся ситуации, принять меры к её разрешению и дать ответ по указанному вами адресу. Тогда приставы обязаны будут отреагировать на обращение. В зависимости от результата ясно будет, что делать дальше.

Добрый день.

Вам нужно обратиться с заявлением к своему судебному приставу, не будет результата - жалоба старшему судебному приставу.

Добрый день! Подайте письменное заявление в адрсе руководителя ОСП где находиться исполнительное производство. Будут проблемы при составлении заявления - обращайтесь помогу.