Законно ли такое снятие с кадастрового учёта?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если на земельный участок произведено межевание и постановка его на кадастровый учёт, далее заключён договор аренды от 08.08.2013 по 07.07.2014, а далее договор возобновляется по 07.06.2015, а далее данный земельный участок снимается с кадастрового учёта 17.04.2015 до истечения срока аренды по нему тем самым лишая меня прав на его дальнейшее узаконивание. Дальнейшие мои действия?
Ответы юристов

Уважаемый Пётр. Снятие с кадастрового учёта можно обжаловать в суд. Только предварительно получите письменное объяснение причин снятия. Это необходимое условие при подаче заявления об оспаривании решения государственного органа о снятии. Могу помочь, если потребуется.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.