Что нужно для присвоения номера квартиры и разделения лицевых счетов?
Оформили 1/2 приватизированной квартиры в натуре. Что нужно для присвоения номера квартиры и разделения лицевых счетов. Куда нужно обратиться?
Ответы юристов
Для присвоения номера квартиры необходимо обратиться в местный муниципальный орган, который своим распоряжением на основании решения суда присвоит номер.
Для разделения лицевых счетов необходимо обратиться в управляющую компанию с заявлением и также предоставить решение суда.