Должен ли производить оплату капремонта квартиросъёмщик?

Должен ли производить оплату капремонта квартиросъёмщик, квартира не приватизирована, или оплачивают только владельцы приватизированного жилья. Не входит ли капремонт в оплату найма жилья. Не является ли это повторным платежом.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Квартиросъемщик- а если быть точнее, арендатор, должен производить только текущий ремонт!!! Капитальный ремонт он не обязан производить в соответствии с Жилищным кодексом РФ!

Если еще возникнут вопросы, связывайтесь лично!

__________________________________________

Связаться со мной можно следующим образом:

Моб. телефон:+7 937 967 14 76

Электронная почта: artem.calini4enko@yandex.ru

Вконтакте: https://m.vk.com/id164441146

____________________________________________

С уважением,

Калиниченко Артем!

Не забывайте оставлять отзыв!