Возврат комиссии за кредит

Хочу вернуть комиссию выплаченную банку, за предоставление мне кредита. Оформляла кредит в 2011 году, соответственно единоразово выплатила сумму при получении кредита (т.е. в 2011 году). могу ли я сегодня написать заявление о возврате этой суммы? Кредит погашен в 2014 году. (Слышала о сроке давности по выплатам)
Ответы юристов

Добрый день! Теоретически возможен возврат страховки по кредиту в случае его досрочного погашения, но необходимо знакомиться с договором страхования либо условиями Программы страхования.