Сайт не удаляет мой аккаунт - как поступить?

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу удаления данных и аккаунта с сайта, где раннее был зарегистрирован. Написал в службу поддержки сайта об удалении аккаунта и моих данных, мне пришел ответ удаление аккаунта невозможно. Как мне поступить в этой ситуации?
Ответы юристов

Пишите жалобу в Роскомнадзор...

Уважаемый автор!

Почитайте соглашение о пользовании (где вы ставили галочку при регистрации), вероятнее всего, там прописано, что Вы даете согласие на хранение Ваших данных в течение определенного периода времени.