Налогооблажение - нужна консультация по ОКВЭД

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я применить код 74.1 по ОКВЭД - бух. услуги консультирование по вопросам ком. деятельности, если фирма планирует заниматься выкупом долгов?

Заранее спасибо.
Ответы юристов

Я бы 74.1. указала как основной вид деятельности, а так же указала дополнительные: 74.11, 74.12 ну и конечно 74.84.

Здравствуйте!

Вам больше будет подходить  дополнительный Код ОКВЭД 67.13: Прочая вспомогательная деятельность в сфере финансового посредничества

Эта группировка включает:
- все виды деятельности, являющиеся вспомогательными по отношению к финансовому посредничеству, не включенные в другие группировки

Желаю удачи