Автор вопроса - Сергей
Россия
Не могу получить ВУ из-за 18 статьи по психиатрии
Здравствуйте! У меня 18 статья по психиатрии. Стал проходить комиссию на ВУ, психо-невролог отправил на проверку проф пригодности. Там сказали что нет смысла проходить проф пригодность т.к. врачи не допустят и только зря заплачу деньги.
Ответы юристов

Уважаемый Сергей, из Вашего вопроса не понятно, о какой 18-й статье идёт речь? Какое заболевание? По какой специальности собираетесь получать ВУ?