Требуют справку от приставов, но там нет суд приказа

Здравствуйте! Алиментчик уволился с работы, меня оповестила бухгалтер письмом с его работы! С октября 2015 года, но он алименты теперь не платит, мне чтобы сдать на субсидии документы требуют справку от приставов, но там нет суд приказа. Как быть? Что делать?
Ответы юристов

Добрый день, Юля! Возможно судебный приказ был передан работодателю. Вам необходимо сходить в суд, который выносил судебный приказ и взять копию судебного приказа.

удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здравствуйте, Юлия!

Справку Вам должны выдать приставы. Наличие у них приказа на это не влияет. Если отказывают обращайтесь письменно с жалобой на имя начальника отдела.