Попала в ДТП на чужой машине в алкогольном опьянении заведомо лишенная прав

Попала в ДТП на чужой машине в алкогольном опьянении заведомо лишенная прав, но срок лишения еще не пошел. Назвалась чужим именем, отвезли на ИВС на 48 часов, отпустили так и не установив мою личность. Суд был, на суд я не явилась. Страшно во всем признаться. Что посоветуете делать?
ДТП | Мурманск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Возместить ущерб собственнику автомобиля и договориться что бы и он молчал...

Добрый день! Если не установили вашу личность как же могли Вас вызывать в суд. Что-то Вы не договариваете...

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Не много не ясно....Вас вызывали повесткой в суд? Повестка на Ваше имя пришла? Если так. тогда личность установлена и Вы понесете ответственность.

Здравствуйте, свяжитесь со мной. Помогу.

Добрый вечер! Если личность не была установлена, то не могли составить протокол об АП, направить его в суд, а суд в свою очередь не мог его рассмотреть. Соответственно, был составлен протокол на чужое имя и направлен судье на рассмотрение. Таким образом, наказан другой человек, а не Вы. Что посоветовать можно? Продолжайте молчать.