Украина

Начесление стажа за учебу в универе?

Во время работы я официально работала по трудовой книжке, скоро заканчиваю 5 курс дневного отделение магистратуры. И меня интересует кто должен мне занести стаж организация где я работала или университет? Могут ли мне отказать в начислении стажа? Имеет ли значение работа по специальности или нет?
Ответы юристов

Вам не нужно ничего и никуда вносить, трудовая книжка ведется по месту работы, а вот начисление стажа за период учебы вам произведут в пенсионном фонде по выходу на пенсию.