В свидетельстве один номер здания, по факту другой

Могут ли возникнуть трудности если в свидетельстве указан один адрес здания, а по факту оно имеет другой (в свидетельстве дом номер 2, по факту, табличка на здании и картах это дом номер 4)?
Ответы юристов

Вам нужно взять в администрации выкопировку плана и идти в Росреестр, с обращением для внесения изменений. У Вас по факуту зарегистрирован другой объект...

Согласен с ответом Павла Артобалевского, более по существу добавить нечего.