Купили машину, а она в залоге у банка - подают в суд

В 25.12.2010 г. купили машину, 26.09.2012 г. пришла повестка в суд, т.к.оказалось, что машина в залоге у банка. Мы 4 хозяин, оригинал ПТС у нас, мы не знали, что она в залоге, оказывается, что 2 хозяин брал кредит на покупку этого авто. Согласно договора купли-продажи автомобиля от декабря месяца 2007г., срок договора истекает 27.12.2012г и в целях обеспечения кредита был между банком и покупателем заключен договор залога на автомобиль, а теперь банк подал в суд и просит произвести замену должника в части обращения взыскания на заложенное имущество и наложить арест. Как нам поступить в данной ситуации? Пожалуйста помогите!!
Ответы юристов

Паралельно обращайтесь с заявлением в прокуратуру и в суд со встречным иском о признании добросовестными приобретателями.