Имею ли я право на долю дома? (после смерти бабушки и отца)

Здравствуйте! Есть дом, жила в нем моя бабушка, умерла она в 2005 г. Остались у нее два сына, один из них является моим отцом. Он умер в этом году. Имею ли я права на часть доли в этом доме. Когда умерла их мать в наследство они не вступали .
Ответы юристов

Добрый вечер! Сыновья юридически могли не вступать в наследство, а фактически принять наследство, если они проживали в данном доме, поддерживали его в нормальном состоянии и так делее. Поэтому, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать совет, необходимо знать, что стало с домом после смерти бабушки.