Оплата авто на стоянке спустя 8 лет

Здравствуйте, уважаемые юристы. У меня такая проблема. Мама, будучи владельцем машины по доверенности, настоящим владельцем является ее мать, которая умерла, в 2007 году, оставила на платной автостоянке свой автомобиль, с тех пор прошло 8 лет, когда мы пришли, нам сказали оплатить долг в размере 170 тыс. Руб. Что можно сделать в этой ситуации, данным количеством средств не обладаем? Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Если Вы вступили в наследство, в том числе и на авто, то можно попробывать обратиться в суд об изъятии авто из незаконного владения пользования. Но... долг всё равно останется. Другой вопрос в сумме. Что бы точно ответить нужно занть ситуацию подробнее: залючался ли договор и т.п.

Виталий (27.01.2016 в 22:05:26)
Не какой договор на автостоянке не заключался, думаем о том чтобы оформить договор купли продажи задник числом когда настоящий владелец был еще жив, и новый хозяин уже обратиться на автостоянку за тем что забрать авто, в данном случае новый хозяин обязан будет платить долг если он даже не ставил авто туда