Могут ли признать сделку купли-продажи авто не действительной если выяснится, что машина была в угоне?

Добрый день. Подскажите, могут ли признать сделку купли-продажи авто не действительной если выяснится, что машина была в угоне в другой стране, а к клиенту попала уже через несколько покупателей? И сможет ли последний покупатель предъявить претензии предыдущему владельцу?
Ответы юристов

Могут ли признать сделку купли-продажи авто не действительной если выяснится, что машина была в угоне в другой стране, а к клиенту попала уже через несколько покупателей?

Могут

Сможет ли последний покупатель предъявить претензии предыдущему владельцу?

Сможет