Не могу продать квартиру т.к. у них нет денег на доплату

Я мой сын и двое детей моего брата собственники 3к.квартиры,я снимаю квартиру,брат со своей семьей живет в 3к. Не могу продать квартиру т.к. у них нет денег на доплату. Что мне делать???
Ответы юристов

Здравствуйте. Поясните о какой доплате идет речь?

Не совсем понятно о чем речь? Если у вас долевая собственность, вы можете продать свою долю в квартире. Перврночально предложите выкупить брату, если у него нет желания покупать за эту же сумму можете продать ее иным лицам.