Назначение штрафа ГИБДД за несвоевременную смену водительского удостоверения

После замены фамилии не поменяла вод.удостоверение, ездила со старыми правами. Были штрафы на старую фамилию (последний 27.12.2015). Сейчас решила поменять права, и боюсь что в картотеке будет видно что я ездила со старыми правами после изменения фамилии. Смогут ли сотрудники ГИБДД доказать что я ездила со старыми правами, и назначить мне за это штраф 5-15 тыс.рублей?
Ответы юристов

Доказать того, что вы после последнего штафа по незамене прав, продолжали ездить со старыми правами у сотрудников ГИБДД вряд ли получится, если конечно вы не подъедите прямо у них на глазах к зданию ГИБДД.

Аноним (09.02.2016 в 15:05:41)
Штрафы были за ремень и превышение, а не за несвоевременную замену. Вопрос в том, догадаются ли они предьявить мне штраф за езду по старым правам, сопоставив замену фамилии в 2009 году, и штраф на старую фамилию в 2015 году.