Получил квартиру от МО РФ по договору соц найма - как ее приватизировать?

Получил квартиру от МО РФ по договору соц найма. Хочу приватизировать ее но наймодателя (Воронежская КЭЧ) сейчас не существует, дом на баланс города не передан. Как поступить?
Ответы юристов

Только в судебном порядке. Вам необходимо подать заявление на приватизацию в жилищные органы МО РФ и Администрацию вашего района. После получения отрицательных ответов подать иск в суд. Есть опыт приватизации данного жилья через суд. Готовлю документы через интернет.Обращайтесь.