приватизация - имею ди право оспорить так как считаю что мои права ущемлены?

Квартира приватизирована на отца и внучку от неродной дочери второй жены, с которой состоял в браке. И дочь и внучка прописаны в квартире порядка 5 лет. Я являюсь родным сыном. В этой квартире не прописан. вдовец. Имею несовершеннолетнюю дочь. Считаю приватизацию не правильной. т.к. ущемлены мои права и права дочки, прямой наследницы. Имею ли я право оспорить приватизацию?
Ответы юристов

если дочка прописана в квартире

На каком основании? Приватизация - бесплатная передача государством жилого помещения в собственность граждан. В приватизации могут участвовать лица зарегистрированные на момент приватизации в квартире. Наследование возможно если зарегистрированный на момент подачи заявления о приватизации умер до момента заключения договора о приватизации.